文章内容

    废标公告


    一、项目基本情况

     采购项目编号:HBAR2021-035

     采购项目名称:燕山大学西校区五人制足球场人造草坪铺装项目

    二、项目废标的原因

      评审过程中,秦皇岛荣齐装饰工程有限公司未提供已标价的工程量清单不满足磋商文件要求、河北雪狼建筑工程有限公司、秦皇岛市滦商建筑安装工程有限公司、秦皇岛怡康商贸有限公司工程量清单报价安全文明施工措施费未按磋商文件要求填报,符合性审查不通过。经磋商小组评审,符合磋商文件要求的供应商不足3家,按废标处理。

    三、其他补充事宜

       无。

    四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

    名 称:明升体育

    地 址:秦皇岛市海港区

    联系方式:13623356458 

    2.采购代理机构信息(如有)

    名 称:河北奥儒工程项目管理有限公司

    地  址:秦皇岛市海港区秦新自由港A14

    联系方式:0335-3025951

    3.项目联系方式

    项目联系人:杨响春

    电   话:15232368806

     


    上一条:明升体育阶梯教室项目成品采购成交结果公告
    下一条:明升体育阶梯教室粉刷项目成交公告

    关闭